Исследовательский австралийский остров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Исследовательский австралийский остров » акции; » Акция #3. «Приведите меня домой, дороги»


Акция #3. «Приведите меня домой, дороги»

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://i37.tinypic.com/fadi80.jpg------------------------------------------------------------------------------------------{Обратите внимание!}

* помимо студентов и их профессоров, на остров приезжают отдыхать туристы, но не в больших количествах. Им нравится то, что остров не популярен, потому атмосфера на нем домашняя и уютная. И самое главное, куда без коренных жителей, иначе не было бы кому обслуживать туристов, да и намеков на цивилизацию тоже.

** выбрав одного из персонажей, вы пишите анкету по упрощенному шаблону, а это значит:
- никаких описаний внешности, достаточно и имени знаменитости (выбор внешности тоже лежит на вас, никаких ограничений);
- никаких длинных и нудных биографий, ведь можно скопировать из акции;
- свобода выбора направления в характере, ведь в акции заданы лишь небольшие вкусы для героя. Остальное это ваша фантазия и дело техники;

*** подарки:
- 2 аватара;
- +2 плюса к репутации, (!) но если анкета вменяемая;
- после регистрации можете немедленно приступить к квесту.
------------------------------------------------------------------------------------------

0

2

{Жители и приезжие острова (муж. роли)}------------------------------------------------------------------------------------------Имя персонажа: Сет Купетт
Возраст: 21 год
Характер:
- обольститель, любитель юных созданий;
-  веселый и активный;
- к своей работе относится серьезно;
Биография: Купетт очень известная фамилия в Австралии. Майкл Купетт- владелец сетью гостиниц, известный и уважаемый человек; Анна Купетт - домохозяйка, помешенная на благотворительности; Сет Купетт - первый красавчик с деловой хваткой, идущий по стопам своего отца, но не всегда было так.
Мальчик родился в обыкновенной семье менеджера. Он был единственным ребенком, поэтому его баловали. Когда Сету исполнилось шесть лет, отец уволился из компании и открыл свой собственный бизнес, через год они уже жили в собственном особняке и имели своих слуг. Их жизнь резко стала набирать обороты, отец открыл ещё множество гостиниц, прибыль была сногсшибательна, но куда без конкурентов, всегда найдутся завистники. Первый раз пуля попала в правую коленку Купетта старшего, после чего он пролежал в больнице чуть ли не полгода. Ему по сравнению со своим шофёром очень повезло, ибо тот  погиб. Боясь за свою безопасность, Майкл стал нанимать телохранителей, теперь перед их домом всегда сновали угрюмые мужчины, охраняющие семью.
В один прекрасный день, полиция поймала заказчиков всех этих злодеяний и того надолго упекли за решётку. С этого момента жить стала спокойней. Прошли года беззаботной жизни, Сет закончил школу, университет и пора было уже взяться за работу, потому добрый отец подарил ему гостиницу на острове Барроу.
Уже с начала лета он облагораживал отель и принимал гостей.------------------------------------------------------------------------------------------Имя персонажа: Алекс Грей
Возраст: 20 лет
Характер:
- упрям и своенравен;
- веселый и активный человек;
Биография: Алекс из неблагополучной семьи. У него два брата - старший и младший. Его отец всю жизнь злоупотреблял алкоголем и частенько избивал мать. Мать всегда терпела отца, пока того не уволили с работы и жизнь не пошла наперекосяк. Её нервы сдали. Последнее что она сделала для семьи, это поцеловала сыновей на прощание, оставила некоторые  свои сбережения самому старшему и уехала в неизвестном направление.
Отец был в ярости от такого поступка и  снова запил. Деньги матери быстро закончились, хотя отец про них и не знал, мальчики росли, потребности росли в одежде. А мало того, что для жалкого существование нужно было покупать хоть еду и платить за электричество, потому Джеку пришлось устраиваться на работу. Дела шли ужасно, отец не появлялся дома несколько дней, хотя сыновей это не беспокоило. Каждый в глубине души желал, что бы алкоголик больше никогда не возвращался. Так и случилось, его тело нашёл охотник в лесу. Видно того хотели ограбить, потому что все карманы были вывернуты, не найдя ни копейки грабители просто прикончили свою жертву и отвезли тело в лес.
Мальчики недолго горевали, так как понимали, что это не поможет их денежному положению, и бросились все работать. Было тяжело совмещать учебу и работу, но Алекс осилил этот этап жизни. Но в один прекрасный момент в город вернулась их мать. Красивая, помолодевшая женщина приехала на личном Мерседесе, в дорогом костюме и бриллиантовым кольцом на пальце. Она рассказала, что как только бросила детей, она очень сильно скучала по ним, но вернуться с пустыми руками не могла. В Нью-Йорке она повстречала Джереми и скоро они обручились, теперь она вернулась за мальчиками.
Отчим встретил их с распростёртыми объятиями. Хотя парням было около двадцати, это им не помешало сдружиться с бизнесменом. Пожив немного с матерью, Алекс решил поехать отдохнуть и его выбор пал на остров вблизи Австралии. Отдых его продлится аж до Нового года, ведь сюда приедут праздновать его друзья, а пока он сдружился с владельцем гостиницы и не собирается скучать.
------------------------------------------------------------------------------------------Имя персонажа: Стефен Мейкович
Возраст: 24 года
Характер:
- рассудительный и спокойный;
- не перетерпит предательство со стороны друзей;
- любит читать, писать и сочинять;
Биография: Стефан коренной житель, он наполовину поляк наполовину американец. Ещё его пра-пра-прадед перевёз свою семью сюда. Мейкович довольно древний и богатый род, поэтому у семьи Стефана очень много фамильных драгоценностей. Однако живут они как обыкновенные люди. Отец управляющий баром, мама его заместитель.
Стеф учился в средней школе хорошо, но без отличия. Был в футбольной команде нападающим, но девушек он не жаловал, поэтому у него не было никогда подружки. Лишь Пейдж была исключением.  Ещё в детстве они познакомились, потому что были соседями, попали в один класс, помогали друг дружке. Он очень беспокоился за нее, когда она начала встречаться с Заком. Он частенько приглядывал за ней, из-за чего вызывал бурю негативных эмоций у её парня. На выпускном балу он первый раз напился, пил он, думая о ней, об их прошлом, возможном будущем. Пил из-за того, что кажется, полюбил лучшую подругу. Он и не заметил, как Зак утащил подругу на крышу. В тот день он вообще ничего не замечал. Однако увидев её на дороге, в ужаснейшем состоянии, он сразу понял что случилось и к чему свелись её отношении с Заком. Стефан отвез Пейдж в больницу, он тогда ей очень помог морально, поддержал и выслушал. С того момента они стали не разлучной парочкой. Своим потрясающим голосом Пейдж поражала посетителей бара, а Стефан был просто счастлив. У него есть любимая девушка и любимая работа – место в местной газете, где он пишет статьи. Скоро он собирается выслать свое резюме в Австралию, чтоб покорить новые вершины.
------------------------------------------------------------------------------------------

0

3

{Жители и приезжие острова (жен. роли)}------------------------------------------------------------------------------------------Имя персонажа: Хейли Попит
Возраст: 18 лет
Характер:
- эмоциональна, немного скрытна.
- дружелюбна, легко заводит новые знакомства
Биография: Мисс Попит была беременна Хейли, когда отец бросил их, узнав, что у неё уже есть  внебрачная дочь. После этого случая, отец больше не фигурировал в их жизни, Хейли особенно не расстраивалась из-за этого, ей было хорошо и без него. Но мисс Попит почувствовала утрату мужчины в семье, нужно было кормить девочек, а найти работу ей оказалось крайне тяжело. Ей больших усилий строило устроиться на временную работу в школу, но эти гроши не залатали дыры в их бюджете. Потому, когда второй дочери исполнилось двенадцать, женщина не выдержала и, собрав все свои вещи, продала маленький домик на окраине города. Подалась же со своими девочками к матери в штат Мичиган. Там, наконец, то началась спокойная жизнь для всей семьи. Хейли отдали в школу, где уже через год она открыла интерес к различным наукам. Старшая сестра поступила в приличный университет, казалось, жизнь налаживалась. Только не бывает всё идеально. У матери Хейли участились головные боли, и она многократно теряла сознание, оправдываясь, что это все усталость. Так  продолжалось в течение года, пока женщине не вынесли диагноз, который стал настоящим ударом для молодой Хей - рак головного мозга. Врачи приносили свои извинения за то, что не могут помочь, случай был безысходный, даже операция бы не спасла её. Девушке тогда было семнадцать, она как могла помогала маме, перестала ходить в школу, проводя целые дни около её постели. Не мучась долго, мисс Попит умерла через неделю. Старшая сестра Карен опоздала на день, так и не застав мать живой.
Однажды ранним утром соседи увидели, как в машину погружают все вещи сестёр, а перед домом поставлена табличка «Продаётся». Карен уехала в университет, что бы продолжать учебу, а Хейли решила поехать к своему дяде в Австралию на остров Барроу. Туда она приехала, что бы отдохнуть и вот живёт там уже два месяца под присмотром дядюшки.
------------------------------------------------------------------------------------------Имя персонажа: Эбигейл Саймерс
Возраст: 23 года
Характер:
- боевая и упертая;
- добрая, любит животных.
Биография: Малышка Эбигейл коренная жительница острова, но в отличие от всех она выросла в приюте для сирот. В семь лет нянечки рассказали, что её подбросили на порог приюта совсем младенцем и что им ничего не оставалось, как принять её к себе. В одеяле, в которое была завёрнута девочка, они нашла конверт с деньгами и запиской «Мы не можем растить эту девочку. Надеемся, что со временем она простит нас и поймёт. Дайте ей имя Эбигейл, а фамилию Саймерс.». Нянечки искали родителей малышки, по их данным все люди с этой фамилией давно были мертвы, поэтому оставив все попытки, они приютили девочку. Маленькая Эби частенько задавалась вопросом: «Почему они меня бросили?», но не находила ответа.
В восемнадцать лет она окончила школу при приюте и покинула его. Теперь она стала свободным человеком. Училась она превосходно, поэтому она без труда нашла работу. Конечно, работа официантки не была её мечтой, но добрая хозяйка быстро нашла ей квартирку за небольшие деньги. Потому Эби ничего не оставалось, как работать на Лию. Сейчас она менеджер в довольно большом кафе, которое очень популярно среди туристов. Лия уже стала для Эби настоящей старшей сестрой, и они даже купили большую квартиру для двоих. Теперь в её жизни есть всё, однако предательство родителей не даёт ей покоя. Она перерыла уже весь интернет и все поисковые службы, что бы найти своих родных и на днях ей это удалось. Она узнала, что в Австралии живёт её троюродный брат. Теперь перед ней стоит выбор: остаться и наслаждаться своей жизнью на острове, либо бросить всё и лететь к своим родственникам, которые может даже и не помнят о её существовании.
------------------------------------------------------------------------------------------

0


Вы здесь » Исследовательский австралийский остров » акции; » Акция #3. «Приведите меня домой, дороги»