Исследовательский австралийский остров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Исследовательский австралийский остров » акции; » Акция #2. «От сессии до сессии»


Акция #2. «От сессии до сессии»

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://i35.tinypic.com/2yv747k.jpg------------------------------------------------------------------------------------------{Обратите внимание!}

* вам предоставляются на выбор три группы студентов-практикантов. Они все разные по характеру, внешности, желаниям и целям, но их объединяет то, что они учатся все в австралийской университете, хоть и на разных курсах. Так же это те счастливчики, которые захотели по некоторым причинам отправится на 4 месяца на остров Барроу.
Группы:
- творческая группа;
- исследовательская группа;
- коллекционная группа.

** выбрав одного из персонажей, вы пишите анкету по упрощенному шаблону, а это значит:
- никаких описаний внешности, достаточно и имени знаменитости (выбор внешности тоже лежит на вас, никаких ограничений);
- никаких длинных и нудных биографий, ведь можно скопировать из акции;
- свобода выбора направления в характере, ведь в акции заданы лишь небольшие вкусы для героя. Остальное это ваша фантазия и дело техники.

*** подарки:
- 2 аватара;
- +2 плюса к репутации, (!) но если анкета вменяемая;
- после регистрации можете немедленно приступить к квесту.------------------------------------------------------------------------------------------

0

2

------------------------------------------------------------------------------------------{Творческая группа}
Имя студента: Дастин Кэмбэлл
Статус: студент-практикант
Характер:
- добрая чуткая натура;
- влюбчивый и романтичный;
Биография: Воспитанный под девизом "Учиться, учиться и еще раз учиться", Дастин прочитал множество книг, но к душе парня припала именно ботаника. Чем столь "зеленый" объект науки привлек внимание молодого студента? Непонятно. Так и его родителям было непонятен выбор своей кровинки, потому побаивались, что он увлечет этим бессмысленным занятием и сестру.
Парень редко гулял с друзьями. Он все чаще уделял свободное время природе, рассматривая различные  растения. В школе его называли ботаном, поэтому вскоре он перешел на обучение на дому. Все свободное время он уделял сестре и научным работам, а тихими темными вечерами писал стихи. Дома обстановка постоянно накалялась вечными упреками и претензиями, поэтому на первом курсе университета он первый вызвался отправиться на остров.
Цель прибытия на остров: повод отдалится от цивилизации и поиск новых ощущений
------------------------------------------------------------------------------------------
Имя студента: Мелани Кэмбэлл
Статус: студентка-практикантка
Характер:
- ветрена, рассеяна;
- долго настраивается на работу, постоянно пытается ее избежать, но если нужно может быть в крайне серьезной.
Биография: Все детство Мелани осваивала просторы Австралии с родителями, пока старший брат грыз гранит науки. Девочка была любимицой родителей и те крайне не хотели, что бы Мел ушла в науку, ведь как твердили они ее место на сцене. Но девушка поддерживала брата в его началах, хотя для нее это было абсолютно не понятно. Знаниями Мелани не блестала, поэтому лишь благодаря брату поступила в университет на факультет ботаники. Поначалу Дастин помогал сестре осваивать эту нелегкую науку, но понимая, что ничего путного с нее не получится, Дастин все меньше времени уделял ей, что очень сильно обижало Мел.
Цель прибытия на остров: доказать брату, что она многого может добиться.
------------------------------------------------------------------------------------------
Имя студента: Самуель Диксон
Статус: студент-практикант
Характер:
- болтлив до ужаса,не прилагая усилий может вытянуть из человека все, даже то что его никогда не интересовало;
- нетерпеливый и целеустремленный ;
Биография: Родился в семье эмигрантов из Канады, в детстве был одиночкой и свободное время уделял творческому погружению в науку, но будучи подростком  решил наверстать упущенное и в погоне за наслаждениями чуть не вылетел со школы.
В личном деле парня проскользнуло пару черных страниц, из-за которых его мечта о факультете журналистики покрылась толстым слоем пыли. Находясь в безысходности, он соглашается на предложение родителей поступать на биофак австралийского университета, где родители могли помочь ему с поступлением и скрыть темную биографию парня.
Цель прибытия на остров: в поисках сенсационной информации.
------------------------------------------------------------------------------------------
Имя студента: Стефан Грегори
Статус: студент-практикант
Характер:
- творческая личность, может часами восхищаться чем либо;
- трудолюбивый, настойчивый;
Биография: родился в семье заведующего ботаническим садом. С  детства ему привили любовь к природе ведь игрушками парня были редкие экземпляры растений. Однажды сад был заполнен толпами туристов, протиснувшись через всю толпу, что восхищенно смотрела на диковинное растение, что цвело раз в пять лет, Стефан сделал свое первое фото, после чего ни один цветок в саду не остался без внимания юного фотографа. Парня привлекало запечатлять на пленку те моменты которые происходят раз в миллионы лет и встречаются крайне редко.
Цель прибытия на остров: мечтает заполучить фотографии неизведанных растений.
------------------------------------------------------------------------------------------
Имя студента: Амели Джойс
Статус: студент-практикант
Характер:
- нечто с чем-то
- эмоции, эмоции и еще раз эмоции
Биография: Обычная девушка, обычная история жизни. Родилась в Австралии, училась хорошо, не была обделена внимание парней, с родителями всегда находила общий язык, фотограф от рождения. Очень эмоциональная и непоседливая, ищет на свою голову приключения и всегда из них изящно выезжает.
Цель прибытия на остров: коллекционер бабочек, потому хочет заполучить редкие виды, ищет новые ощущения и приключения.
------------------------------------------------------------------------------------------
Имя студента: Кристофер Майзл
Статус: студент-практикант
Характер:
- милый и отзывчивый;
- вывести из себя очень тяжело, но если кому-то такое удается, то берегитесь!.
Биография: Англичанин. Ох, несладко его семье пришлось. Семья переезжала из одной европейской страны в другую в поисках птицы счастья отца, которого переводили из одного архелогическиважного места в другое. Последней станцией оказалась Австралии, где все-таки раскопки, наконец, сделали имя отцу Кристофера. По стопам отца не захотел идти, но выбрал не менее интересный объект обожания - биология и все из нее вытекающее. Чтоб развеяться от наскучившей обстановки решился  поехать на остров.
Цель прибытия на остров: коллекционер бабочек, потому хочет заполучить редкие виды, ищет новые ощущения и приключения.

0

3

------------------------------------------------------------------------------------------{Исследовательский группа}
Имя студента: Джордж Паттисон
Статус: студент-практикант
Характер:
- спокойный, уравновешенный;
- человек который никогда первым не идет на рожон;
Биография: С самого детства Джордж начинал удивлять своих родителей, уже тогда им говорили, что их сын удивительный ребенок. Получив в раннем детстве травму, парень хромает на левую ногу. В школе из-за этого многие избегали парня, скорее всего это была жалость, нежели презрение, ведь он не мог играть в футбол с парнями и все больше он замыкался в себе. Единственным утешением был для него "Научный клуб". Здесь его никто не трогал, и парень мог спокойно заниматься любимым делом. Парень подавал великие надежды своими изобретениями, и получив стипендию на обучения в австралийском университете, не раздумывая согласился. Там он продолжил свои исследование и услышав о наборе в группу добровольцев, стал одним из первых. Джордж редко ходит в экспедиции. Он чаще сидит в лаборатории и исследует новые растения.
Цель прибытия на остров: помощь университету в исследованиях, усовершенствование своих знаний
------------------------------------------------------------------------------------------
Имя студента: Камерон Гвин
Статус: студент-практикант
Характер:
- веселый и озорной, душа компании;
- человек который никогда первым не идет на рожон;
Биография: Камерон вырос в небольшем поселке, с детства парня окружали девственные леса не тронутой природы. Лес стал для парня вторым домом, проснувшись поздно ночью он мог с уверенностью найти все что ему нужно: целебные травы, съедобные корни, ингредиенты для приготовления пищи.  Камерон прекрасно ориентируется по звездам и чувствует себя неким властелином леса. Но его мечтой было вырваться из лона дикой природы в большой город. К сожалению его ожидания не оправдались, и оказавшись тет-а-тет со грозной реальностью, парень не много растерялся. Случайно услышав о наборе студентов, Камерон решается поехать, ведь терять ему нечего. На острове подружился с Джорджом.
Цель прибытия на остров: уверен что его знания помогут исследованиям, мечтает снова слиться с единством природы.
------------------------------------------------------------------------------------------
Имя студента: Карен Пепикянс
Статус: студент-практикант
Характер:
- гламурная барби в розовых очках;
- самоуверенна и егоистична;
Биография: Одна из тех кто мечтает о богатом муже и достатке. Карен дочь состоятельных родителей, которая в жизни имела все о чем желают многие. Она никогда не задумывалась о своем будущем, но когда настал тот судьбоносный момент, другого выхода как поступать лишь туда куда берут не оставалось. Карен никогда не интересовалась наукой, ее смазливое личико и хлопающие глазенки просто обязывали парней помогать девушке получить высшее образование. Наслышавшись от старшекурсниц рассказов о "острове отдыха и развлечений", девушка записалась в команду добровольцев исследовательский группы, склонившись на то, что все исследование за нее будут делать особы противоположного пола.
Цель прибытия на остров: отдых прикрытый научной деятельностью.
------------------------------------------------------------------------------------------

0


Вы здесь » Исследовательский австралийский остров » акции; » Акция #2. «От сессии до сессии»