http://i34.tinypic.com/r9qvxu.jpg
{Сюжет ролевой}      Начало нашей истории берет на острове Барроу, который расположен вблизи западной Австралии, в наше время.
Остров представляет собой, как слабый объект для туризма, так как сам по себе он небольшой, находится слишком близко возле Австралии, а коренным жителям всегда хочется поехать куда подальше. Да и инвесторы просто не видят в нем никакой перспективы, но управляющие австралийским университетом, являются не такими близорукими, а наоборот, они видят в острове много возможностей. На Барроу начисляется около 10 тыс. видов цветов, трав, деревьев и прочей растительности. На нем можно хорошенько подзаработать, ведь достаточно вспомнить, что в одной только косметике используется большое количество трав, а так же эти запасы изрядно могут помочь университету в плане образования. 
Университет, выкупивши половину острова, отправляет туда каждый год своих студентов-биологов, под предлогом пополнения запасов знаний в этой области, хотя на самом деле для того, чтоб использовать дешевую рабочую силу в поисках редких растений.  Понятное дело, что никто не заставляет студентов ехать туда насильно, это полностью их инициативы. Едут ли они туда отдыхать, либо работать и учится – это не важно, это их проблемы. Главное, что должны понимать практиканты, им жить на этом острове около 4 месяцев, захватывая конец лета и 3 месяца осени.
Попадая туда, их распределяют на три спец. группы: творческая, исследовательская, коллекционная, а заправляют ими 5 профессоров. У каждой из группы свои обязанности и свой минимум выполняемой работы на день, но это не мешает увиливать от нее. Потому чего хочется пожелать студентам-практикантам? Удачи вам, ведь ваш ждет множество приключений, а практике здесь точно нет места, профессора, которые приезжают сюда не первый год, такого же мнения!